Ваш Volkswagen на автомобильной выставке «МоторЭкспоШоу – 2015»

С 20 по 24 мая 2015 года в Красноярске в экспоцентре «Сибирь» прошла автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу», представив на своей площадке самые актуальные автомобили года, громкие премьеры, современные мотоциклы, ретро автомобили и аксессуары.

В рамках выставки официальные дилеры Volkswagen «Медведь АТЦ» и  «Медведь-Запад» продемонстрировали гостям современный модельный ряд как легкового, так и коммерческого автотранспорта, включающего автомобили: Polo и Tiguan специальной версии Club, новые Jetta и Touareg, легендарный Bettle, Golf, Passat СС, а также Amarok и Multivan.

На стенде Volkswagen для поклонников марки были организованы развлекательные локации с мастер-классом по футбольному фристайлингу и настоящей почтой, с помощью которой каждый желающий смог отправить эксклюзивную открытку Volkswagen близким или друзьям.

Посетившие в течение выставки стенд гости смогли не только получить специальное выгодное предложение на покупку нового автомобиля и пройти тест-драйв, но и получить профессиональные консультации от работников сервисной службы и специалистов автострахования и автокредитования. 

Мы благодарим всех посетивших стенд Volkswagen гостей и всегда рады видеть вас в нашем дилерском центре!